Новая модель грузового городского автомобиля от концерна Renault

17.12.2013

Новая модель грузового городского автомобиля от концерна Renault

Компания Renault Trucks расширила модельный ряд автомобилей для использования в городских условиях.

Новая модель грузовика развозного типа Renault Trucks D Cab 2 m была разработана совместно с компанией Nissan Motor Ltd. Грузовик доступен в конфигурациях с различной грузоподъемностью: от трех с половиной до семи с половиной тонн.

Модель указанной серии идеально подходит для перевозок среднегабаритных грузов в городских условиях. Компактные размеры машины, которые были достигнуты благодаря размещению силового агрегата под водительской кабиной, обеспечивают модели хорошую маневренность. Для более удобного вождения модель с грузоподъемностью 7,5 тонн может дополнительно комплектоваться автоматической коробкой передач.

Интерьер автомобиля способен обеспечить максимальный комфорт для водителя. Системы управления располагаются на приборной панели и находятся в пределах доступности, что гарантирует удобство при вождении, а просторная кабина оборудована дополнительными местами для хранения личных вещей.

Что же касается экстерьера кабины, то он подчеркивает в грузовике силу и надежность и позиционирует его как предмет гордости водителей и верного помощника для развития бизнеса.

Кабина грузовика РеноКабина грузовика Renault