Новинки наступающего года

01.12.2014

Новинки наступающего года

  2015 год ознаменуется выпуском новой серии тракторов 9R/9RT, которую подготовила компания John Deere. Усовершенствованные модели характеризуются большой мощностью и одной из самых высоких гидравлических производительностей среди своих собратьев.

  Тракторы серии 9R/9RT созданы из расчета устойчивости к работе в крупных  сельских хозяйствах.  Они сделаны таким образом, что выдержат суровые условия больших полей и освоят местность с любыми неровностями. Серия новых машин состоит из пяти моделей на колесах (9R) и трех, передвигающихся с помощью гусениц (9RT). Одно из главных достоинств тракторов такого склада — это двигатель, объем которого составляет 13,5 литров и создан в соответствии со стандартом Tier II. Благодаря ему механизм машины обеспечен высокой мощностью, а крутящий момент увеличивает выработку трактора до необходимого уровня. За счет  повышения возможностей  гидравлической системы, новые тракторы могут работать с широким прицепом. Хватит их мощности для установки громоздкого оборудования и работы с ним.

  Модели 9R/9RT призваны облегчить работу оператора.  В кабине расположен экран CommandCenter John Deere четвертого поколения, с помощью которого можно управлять функциональной составляющей машины. А для наблюдения за  оборудованием, расположенным сзади трактора, предназначено сидение, поворачивающееся под углом 40 градусов.