Представлено новое мобильное приложение для настройки комбайнов

17.01.2014

Представлено новое мобильное приложение для настройки комбайнов

Популярный производитель сельскохозяйственной техники John Deere выпустил новое приложение GoHarvest для мобильных устройств. Оно предназначено для комбайнов, а именно для упрощения процесса их настройки и оптимизации работы. Обновление подходит для ОС Android и iOS, его можно скачать абсолютно бесплатно.

GoHarvest оптимизирует работу техники. Благодаря программе оператор комбайна может установить настройки, которые рекомендованы производителем, в любой момент. К тому же приложение увеличивает производительность машины, концентрируя внимание на определенных областях конструкции, оценивая потери.

Для того чтобы начать работу, управляющему машиной необходимо выбрать соответствующую модель комбайна: серии T, W или S. Далее отметить в меню тип обрабатываемой культуры.

Настройка мобильного приложения После чего GoHarvest, согласно выбранным отметкам, самостоятельно установит начальные настройки как внутри кабины, так и снаружи. Разработчики отмечают простоту и удобство меню, поскольку советы и опции выбора сопровождаются понятными картинками и диаграммами.

Приложение дополнительно оснащено функцией справки, полем примечаний и ссылкой на поиск ближайшего дилера John Deere.

GoHarvest доступен на 7 языках (французском, английском, итальянском, немецком, русском, португальском и испанском) в Google Play (для Android) и App Store (для iOS).

Напомним, что в 2013 г. всемирно известный John Deere изобрел приложение JDLink, которое позволяло управлять парком машин.