В Минске прошла выставка «БАМАП-2016»

23.05.2016

В Минске прошла выставка «БАМАП-2016»

Выставочные площадки экспофорума «БАМАП-2016» работали в Минске 19-20 мая по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 116. Торжественная церемония открытия состоялась в 11.00 19 мая и прошла при участии представителей различных государственных органов: корпуса депутатов, должностных лиц предприятий Беларуси и ведущих предпринимательских организаций нашей страны. Также на мероприятии присутствовали иностранные гости.

Для решения проблем, связанных с развитием рынка грузоперевозок, круг экспертов этой области собрал конференцию. На ней был решен ряд вопросов, связанных с международными перевозками и созданием общего рынка транспортных услуг на территории всего Евразийского экономического союза.

конференция на выставке БАМАП

Выставки «БАМАП» помогают отечественным перевозчикам налаживать деловые связи с потенциальными партнерами. Вся кампания подразумевает не только установление выгодных взаимоотношений с фирмами из-за рубежа. В не меньшем приоритете - активное сотрудничество с белорусскими инвесторами.

В рамках акции транспортные организации получили информацию о правильности выбора автомобильной техники, запасных частей и топлива, о современном профессиональном оборудовании. Широко был освещен и вопрос приобретения автомобилей в лизинг, потому что в современной Беларуси это один из главных концептов начинающего торгового предприятия.