В Шанхае успешно финишировала очередная выставка спецтехники Bauma China 2014

09.12.2014

В Шанхае успешно финишировала очередная выставка спецтехники Bauma China 2014

  Уже седьмая по счету выставка в Китае собрала рекордное среди подобных выставок количество экспонентов и гостей и стала настоящим прорывом на рынке спецтехники, популярность которого в последнее время значительно снизилась.

 В отличие от всевозможных форумов специализированной техники, прошедших в 2014 году, шанхайский смог увеличить число участников на 6%, а число посетителей — на 16%. И ключевую роль в этом сыграли два фактора: ежегодно Китай усиливает свои позиции на рынке спецтехники; представители компании Messe München, которая в этот раз выступила в качестве организатора, смогли не только рационально использовать пространство в 300 тысяч квадратных метров для экспонатов, но и привлечь к участию в выставке известные в мире спецтехники бренды.

  Как сказал Ойген Эгетенмайр, управляющий компанией Messe München, прошедшая выставка стала для многих компаний хорошей возможностью презентовать свою продукцию, а также начать выгодное сотрудничество.

  На выставке Bauma China 2014 были представлены новинки отрасли, отличающиеся самыми передовыми технологиями. Представили свои новшества и организаторы, предоставив гостям и участникам возможность назначать встречи с помощью  специальной онлайн-системы, которая позволила провести не одни удачные переговоры.